
Болезнь Шляттера и армия: актуальные правила призыва
Берут ли в армию с болезнью Осгуда-Шляттера в 2026 году? Короткий ответ: да, если болезнь не привела к нарушению работы коленного сустава. Призывник получит категорию «Б2» и отправится в войска. Однако, если патология вызвала стойкое ограничение движений или патологический процесс … Читать далее


















